Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 21:40   #2824
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Ну шо, испили из колодца, в который плевали?
Svift, там еще круче. Как говорится, посеешь ветер, пожнешь бурю. Кажется западенцы доигрались. Вот эти ребята с востока точно сметут все и не перед чем остановятся. Главное - учатся быстро и эффективно. Что заказывали, то и получили. Удивляюсь, что майдановцы не отмежевались от боевиков сразу, сейчас уже поздно: они мазаны одной миррой. Каждый камень, каждая бутылка, брошенная в правоохранительные органы - это плевок в сторону майдана.

А вот и вопли националистов. Жаль тех искренних украинцев, которые просто хотели мирных перемен. Им не хватило немного: всего лишь год выдержки до выборов.

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Ну не зря съездили полюбому, развенянные иллюзии тоже результат
Теперь одесситы с гастрольным вояжем ответным визитом во Львов должны ехать. Захватить с собой флаги Украины, Одессы и, конечно же России - слушать местные песни. Культурный обмен.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием