Цитата:
Сообщение от ADv
Лично у меня Олег Царев вызывает очень глубокое уважение. Он из тех, кто реально что-то делает для Украины,
|
По поводу Царёва. Приведу пару цитат из Вики. "Царев - участник скандала 2004 года с транзитным сервером через который в Центральную избирательную комиссию поступали данные из регионов о победе Виктора Януковича на выборах Президента.
В июне 2013 года Царев сказал, что День Конституции - это не праздник, а день позора украинского народа."
И ещё одна, ярко характеризующая практически всех представителей партии власти. "Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений.
Член группы по межпарламентским связям с Соединёнными Штатами Америки. Член группы по межпарламентским связям с Королевством Норвегия."
Он же как бы весь из себя такой противник запада и сторонник России. Но только на словах. Ибо развивать межпарламентские связи стремится отнюдь не с братской страной. А с ненавистными Штатами. И уютной Норвегией.)))
Этот парадокс уже был неоднократно отмечен. Все ярые противники евроинтеграции, находящиеся при власти, спокойно путешествуют по европам и америкам, имеют там недвижимость и счета в банках, обучают там своих детей, и отправляют рожать жён. За деньги того народа, который к евроинтеграции не допускают.)