Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 00:14   #3100
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,396
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Эх, Леман, только б не было войны.
Цитата:
«Евросоюз и США разрабатывают план предоставления серьезной краткосрочной помощи Украине», – оповещает Кэтрин Эштон. И этот пакет будет направлен на то, чтобы помочь Украине в переходный период, во время которого временное правительство могло бы воплотить политические и «жесткие» экономические реформы, к которым стремится МВФ, и подготовиться к президентским выборам, запланированным на 2015 год.

Такой план Эштон называет «украинским», приблизительные суммы тоже озвучиваются. Они до странности похожи на сумму российского кредита – тоже $15 млрд.

Еще в ноябре Фюле возмущенно таращил глаза, когда «базарная» торговка-Украина бесстыдно объясняла, что $800 млн., обещанных Евросоюзом за соглашение об ассоциации, приличной девушке хватит только на брошки-булавки. Сейчас Фюле и сам заправский торговец-зазывала. Выкрикивает советы Европе пообещать Украине предоставление членства в ЕС, чтобы клиент не сорвался в последний момент. Зная прекрасно, что никакого членства в ЕС не будет, и сам ЕС официально об этом заявлял, объясняя все собственной немощью и гарантированным недовольством России, крупнейшего партнера Европы.

Примерно столько же стоили недавние советы США Евросоюзу срочно отменить визовый режим с Украиной. И где? Старик Маккейн тоже при деле, и снова не краснеет. «Я бы очень хотел увидеть новые переговоры о приеме Украины в ЕС. Возможно, на переходном этапе понадобится временное техническое правительство. Ясно, что принимать участие в переговорах должен МВФ, так как Украина находится в глубоком экономическом кризисе». Главное, завести козла, то есть, МВФ, в украинский огород. Вообще, оппозиция, как для объекта, уже по сути определенного в ломбард, слишком ретиво вдруг заговорила о деньгах и гарантиях. Ведь официальных больших и безвозмездных денег ей все равно не видать. Их придется «жестко» отработать. За время информационно- и физически грязной революции сами же ее спонсоры накопили столько компромата на будущее украинское правительство, что оно теперь сделает для спонсоров все. Молча, как миленькое.
Источник: http://polemika.com.ua/article-137635.html
Вега вне форума   Ответить с цитированием