Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 14:38   #5607
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Верховный совет Крыма 17 марта принял постановление о независимости республики. Об этом сообщает пресс-служба крымского парламента. Депутаты обратились к России с предложением о принятии Крыма в состав РФ в качестве нового субъекта со статусом республики.

В первом пункте документа отмечается, что полуостров провозглашается независимым суверенным государством - Республикой Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус.

При этом городской совет Севастополя сегодня постановил войти в состав России в качестве отдельного субъекта - города федерального статуса. Депутаты также уполномочили главу Координационного совета города Алексея Чалого подписать соответствующий договор с Россией.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/03/201...ampaign=fb_rbc


Ну и Обама, конечно, выдвигает новые санкции, как говорят Дабы это всё Путин придумад, а не фига не Крым, и вообще, их там заставили - это же не Каталония... ну типа такого И ЗА ПЕРЕВОРОТ В КРЫМУ Россия ответит!
Valencia вне форума   Ответить с цитированием