Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 13:14   #764
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Ты же оцениваешь с точки зрения закона. Причем тут цели? Ну, например, провозгласили:
1. Запрет нацизма
2. Вхождение в Таможенный союз
3. Два государственных языка (русский и украинский) Государственный язык один - русский.
Что скажешь?
Скажу, что тут речь уже идёт об уничтожении государства Украина в целом. И я буду резко против. Единственное-против запрета нацизма ничего не имею. Надеюсь, что и в России с ним начнут-таки бороться.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
УмНик, а ты иногда думаешь о живущих людях? Хотя бы о тех стариках, что сейчас в Украине будут жить с возросшими ценами и замороженными пенсиями? Для них что значит 50 лет. Нет не 50 лет, а полгода без денег
Я думаю, что от этой патетики с заламыванием рук данным людям лучше не станет. И правительство, кстати, заявляет об оказании таким людям адресной помощи в этот тяжёлый период.

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Многие и Америке дают лет 15 ещё потянуть, максимум...
Я ж не утверждаю что всё так и будет. Но в России всё действительно держится на одном человеке. Страна это уже проходила.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием