Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 10:36   #2410
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,870
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А нам ещё впаривали на уроках "Роль личности в истории"....типа всё развивается и личность появляется потому что назрела ситуация в её появлении.
помню, помню.. какие жаркие споры
А еще помню спорное утверждение тех же философов что война не способствует прогрессу

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
У нас тоже тишина была. Смотрели на этот спектакль в перерыве суточного "лебединого озера"
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Полностью солидарна.
В Кузбассе было примерно то же
Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Таки да! Кино смотрели с интересом)
И вот это грустнее всего. Почему то Москва перестала считатся сердцем России. Она живет сама по себе мы сами по себе. Москва для кого то может быть кормушкой, для кого то городом греха, для кого то ярмом, но сердцем увы нет. Я почти уверен что если что то случится в Москве нехорошое у приличной части населения будет только злорадство. Грустно что мы страна которая не имеет столицы. Не имеет легитимного центра. Фактически мы уже конфедерация в моральном смысле этого слова. И это не радует.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием