Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 09:13   #2266
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Рамаз, идёт форматирование мозгов. Это важно. Вероятно, это важнее всего сейчас - чтобы не соскочили попавшиеся, чтобы были новые адепты, чтобы проще было управлять массой и наверняка разрушить то оставшееся в памяти и совести, что ещё где-то теплится.
Вега, ну тем кому за 40 уже мозги не вправишь, а молодое поколение, а силу глоболизаций, и без особых внушений приняло на веру, что Родина это там где задница в тепле.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием