Цитата:
Сообщение от УмНик
Просто, как иллюстрация, во-первых к достоверности будущих результатов данного "волеизявления", а во-вторых, к личностям, этот референдум проводящим.
|
Даже как иллюстрация - крайне слабо.

Давай договоримся не врать хотя бы друг-другу? Достаточно наших СМИ.

Про Баркашова. После его "падения" в 2001 году, раскола и растаскивания организации его бывшими "соратниками" по разным тёмным углам, организация сошла с политической "сцены". Превратилась в частично управляемую ФСБ кучку провокаторов (на "чёрный день"), частично - в искренне верящую в светлые идеалы национализма, кучку маргинальной части населения, в основном состоящей из радикально (ко всему) настроенной молодёжи.

Короче, если бы ты сейчас про Баркашова не напомнил - у нас про него никто и не вспоминает. Уже лет десять как. Зажрались мы, если тебе удобней так думать.
Цитата:
Сообщение от Tresor
Нет.
|
Достойно уважения.

А мне, боюсь - что да. Потом, конечно сожалеть буду. Загоняться.