Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 18:42   #2406
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я куда-то отправил ответ, но куда сам не понял. Там были кнопки, окошечки, загибулинки какие-то, по-моему даже бурбулятор в уголке. Не надеясь на доставку, оффтопно дублирую сюда. Фантомас.

И ведь уже не в первый раз не могу найти второй раз то, что видел в первый.
До этого было про таблетки, ответ - нет. Просто я не смог вспомнить нормальное название - изониазид, и взял привычное, из частушки. А информация с форума догхантеров, где был через сутки забанен за низкий уровень преданности делу. Весьма закрытое сообщество, надо сказать, с опаской живут, правосекам бы так. И гомосекам.
Че вне форума   Ответить с цитированием