Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 01:34   #6912
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,374
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Так а раньше почему блистал на арене на экране? Кому-то нужен был?
Да ну, жёлтой прессе всё равно, о ком писать, лишь бы кипишь был)

Мне, кстати, больше нравится его сестра (экономист), только у женщины в нашем "королевстве" вообще шансов нет. Голосуя за него, я отдаю свой голос ей. Она точно станет его "Косыгиным"))

У неё (она ведёт передачу на РБК) регулярно спрашивают, куда подевался Прохоров. Она отвечает вопросом на вопрос: "хотите, чтоб его посадили?" Она этого точно не хочет. Если будет активничать сейчас - разделит судьбу Ходорковского. Так что, его время ещё не пришло.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием