Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 20:10   #4231
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,151
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И мало того, что эту скидаку отменила, так ещё и требует от "Натогаза" возвратить разницу в российский бюджет. Их этого и вырос основной долг.
Бижу, не слушай его, он все врет. Долг Нафтогаза за уже полученный газ составляет $4,5 млрд. Из них
$1,4 млрд. - долг за ноябрь -декабрь прошлого года (по цене $265 за 1000 м3) и
$3,1 млрд. - долг за апрель-май (по цене $485 за 1000 м3).
Газпром предложил: если Нафтогаз заплатит до 16.06.14 сумму $1,9 млрд. ($1,4 млрд. за прошлый год + $0,5 млрд. за апрель), то мы будем и дальше поставлять газ без предоплаты, и цена составит $385 за 1000 м3).
Нафтогаз отказался.
Ну это понятно: Штаты велели.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием