Цитата:
Сообщение от Вега
Радикалы "Правого сектора" предприняли попытки штурма несколько объектов олигарха Коломойского в Днепропетровске. Как сообщают очевидцы, в ночь на воскресенье фашисты-националисты стали забрасывать еврейский центр «Менора» коктейлями Молотова.
Радикалы, после того как напали на «Менору», забаррикадировались в ОДА, чтобы взять ее под свой контроль. Кроме того, Дмитрий Ярош приехал со своей "армией" на дачу к Коломойскому.
Причина таких действий якобы в том, что олигарх вместе с Вальцман-Порошенко решили избавиться от "Правого сектора", а заодно и ВО "Свобода", сообщают "Новости Новороссии".
|
УмНик, возникает вопрос (поскольку антисемитизм "ПР" и иже с ними - "секрет Полишинеля"

), на чём, по твоёму мнению, основан оптимизм Коломойского, что он сможет и далее "контролировать ситуацию" в этом плане? Только на силе?

Не выпустил ли он фатального для себя джина?