Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 20:29   #67
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Ты только не обижайся, но... вскрытие покажет. Чего там внутри. Лишь бы не глисты. А вообще социуму не все ли равно, что внутри у индивидуума, если оно наружу в неподходящих местах не вылезает и воздух не портит?
А вот это уже от врождённого чувства такта каждого индивида зависит. Социуму всё равно. А индивиду нет.

Мне говорят - есть люди, не зависящие от мнения о них окружающих. Это совсем не повод вести себя вызывающе, даже если это и так. Общество приходит и уходит, а перед своим зеркалом тихим вечером, после *шумного бала*.. Он остаётся наедине с самим собой. Нравится себе таким? Вылез, подпортив воздух, ничто не гложет, ничто не мучит? Это уже его проблемы. Пусть с этим с собой таким и живёт, наслаждаясь.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием