Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 15:00   #94
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А я недавно узнала, что Янукович насильник и бандит. С соответствующими двумя судимостями. Мягко говоря - в шоке. Как я понимаю - он лидер в выборах.
Судимости сняты.

Цитата:
15 декабря 1967 года Виктор Янукович был впервые осужден на 3 года лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР (грабёж) как член преступной группировки «Пивновка»
Цитата:
Повторно к уголовной ответственности Виктор Янукович был привлечён за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) и осужден 8 июня 1970 года на 2 года лишения свободы. По свидетельству одного из приятелей Виктора Януковича, Александра Мартыненко, во время инцидента присутствовала девушка, которую Виктор Янукович защитил от пьяных ухаживаний.
Цитата:
В декабре 1978 года судимости Януковича постановлением Президиума Донецкого областного суда были признаны безосновательными.
ADv на форуме   Ответить с цитированием