Тема: Pussy riot
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 21:53   #1334
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И, видимо, они вторглись в СССР в 1941г. А также начали истреблять евреев, цыган и славян в концлагерях. Заговоры, заговоры, заговоры... "Протоколы сионских мудрецов".
Не могу не согласится. И Круп и Рокфеллер пользовались ситуацией, может слегка корректируя политику в нужное русло. Но не думаю что сама глобальная война была в их планах...ну максимум маленькая двухнедельная операция по Польше и сдавшаяся почти без боя, обосравшаяся от страха Франция..
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием