10.07.2014, 01:46
|
#5260
|
|
Всё зависит от всего
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Думаешь, ЕС хочет этот товар к себе?
|
Думаю, что ей приятнее наблюдать из партера.
Цитата:
Генпрокурор Украины Виталий Ярема не исключает силовой вариант, если жители палаточного городка на Майдане и активисты, которые продолжают находиться в административных зданиях в центре Киева, окажут вооруженное сопротивление правоохранителям при выселении их с занимаемых территорий.
"Возможен силовой вариант, если будет оказываться вооруженное сопротивление, сотрудники милиции имеют право применять оружие", - сказал он на брифинге в Киеве в среду.
Вместе с тем, отвечая на вопрос журналистов, означает ли это, что будет силовое противостояние между правоохранителями и "майдановцами", генпрокурор отметил, что "противостояния никакого не будет", а люди будут задерживаться, если они будут оказывать сопротивление.
|
Правда что ли? Смотрю, у Майдана вообще с властями противостояния ну очень замысловатые.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
|
|