Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 12:05   #504
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
сын например вполне состоявшийся самостоятельный мужчина, а "гёрлфрендс" у него как не было, так и нет. Он и знакомиться не умеет.
Совершенно не причина.
Поверь, я тоже почти всю жизнь... хм... знакомился-то я легко, а, вот, перейти к интиму "легко" не мог - что-то удерживало меня от предложений такого характера, какая-то навязанная с детства стеснительность с особами противоположенного пола. Однако, несмотря на такие "проблемы", я был неоднократно женат.
Мой двоюродный брат в Питере, будучи 38-летним успешным мужчиной, ни разу не женат - "вина" его мамы, настолько сильно привязавшей его к себе, хотя они уже давно и не живут вместе.
Причин может быть множество, но "знакомиться не умеет" - ни разу не причина - те, кому его захочется... ...познакомятся с ним сами.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием