Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 16:49   #28
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
ему не нужен никто, кроме неё…
тем больше у меня уважения к людям, которые решаются на усыновление, имея мужество и силы, не сломаться под влиянием детских убежденностей.

Еще другой вариант получить своего ребенка - "суррогатное материнство", ЭКО или ИКСИ.
И если против ЭКО и ИКСИ лично в моей душе ничего не бунтует, то суррогатное материнство не укладывается в мою систему мира никак.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
И нежелание иметь приёмных детей ни в коем случае не может являться какой-то отрицательной чертой. Никто же не обвиняет человека, если он не может прыгать с парашютом или летать самолётами, и не пытается его убедить логически в необходимости этих умений?
одно маленькое но! Парашюты не влияют на целостность семьи. Я прыгаю, ты не прыгаешь - все нормально. Но не получится - я усыновляю, а ты не усыновляешь. Поэтому наличие таких несовпадений не являясь отрицательными качествами супруга, являются показателем к разводу.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием