Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 15:02   #8017
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Почитал этого "аналитика-экономиста". Не знаю где он вырос и кем себя считает, но по его текстам чётко видно, что он является явным и ярым приверженцем сепаратистов. Это чистая констатация факта. Что касается его "экономической аналитики", то её там нет вообще. По поводу урожая, это вообще чистый бред. Цитата: "Так, за перше півріччя цього року Україна збільшила переробку зернових в портах на 60,5 %. За другий квартал 2014 експорт зерна в морських портах України збільшився на 89,4 % в порівнянні з минулим роком.

Читаем внимательно, и на победными реляциями про рекорды видим: ВЫВОЗ хлеба из Украины вырос по сравнению с прошлым годом почти в два раза (на 89,4% по сравнению с прошлым годом). Ещё раз: вырос не УРОЖАЙ (урожай как раз упал), а ВЫВОЗ.
Здравствуй, 1932 год! Поросёнок и Кролик (ну и парочка) готовят Украине самый настоящий ГОЛОДОМОР."

Суть. Он пишет о том, что урожай в Украине упал, но вырос вывоз зерна. Стоило бы ему подумать, что вывоз зерна в первом полугодии текущего года, это никак не вывоз зерна нынешнего урожая. Это вывоз зерна урожая прошлогоднего. А прошлогодний урожай был рекордным за все годы независимости. 61,5млн. тонн. Разумеется, что Украине столько не надо. Вот и продают. В этом году урожай будет значительно меньше. Но отнюдь не катастрофический. Обычный. Для нужд Украины хватит. Поэтому в первом полугодии следующего года продадут меньше. Если останется на продажу. Если нет, используют внутри страны. И какой голодомор? Вот уровень данного "экономиста-аналитЕГа."
смитьбюалопристанопрасивенать.. и бла, бла, бла..

УмНик, зачем?? Какая разница?

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Один вопрос. Ну допустим. Как это сделать?
Силовики-затейники. Теперь только так.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием