Цитата:
Сообщение от Демосфен
марш за федерализацию Сибири
|
Не нашел ничего криминального в марше, если там не более, чем об автономии Сибири. Это не сепаратизм даже близко. Под ст.280.1 УК РФ не попадает. А насчет распределения налогов - это да, пущай требуют. Под лежачий камень вода не течет.
Цитата:
Сообщение от Демосфен
Что вы об этом думаете? Как вы видите историю РФ после смены президента? Кого вы видите возможным (а не желаемым) кандидатом на пост президента в будущем? Конкретное имя или всё же "тёмная лошадка"?
Какова вероятность конфликтов между центром и регионами вследствие смены гаранта Конституции?
|
Всё будет хорошо. Будет или опять Медведев, или Рогозин, или Собянин, или еще кто-то из команды Путина. Я думаю, нужен человек в погонах, возможно и Путин так же думает. Преемник будет "назначен", то есть его будут раскручивать за пол-года - год. Возможно опять, по старой доброй традиции через пост Председателя Правительства. Зачем ломать старые проверенные схемы. Регионы не пикнут, Путин все для этого сделал, и сделает больше, если потребуется. Слишком нагляден пример Украины.
Цитата:
Сообщение от Граф
Путин 2006 и Путин2011 два разных человека.
|
Не соглашусь. Недавно послушал его речь на конференции 2007 года в Мюнхене. Все актуально.