15.02.2010, 18:30
|
#48
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,442
|
И опять британские учёные.
Делать им там нечего, что ли?
Цитата:
Британские сексологи выяснили, кто чаще занимается сексом, а также в каком возрасте у людей был лучший секс в жизни. Было проведено исследование с участием семейных пар, а также мужчин и женщин, не связанных узами брака.
Оказывается, незамужние женщины и мужчины-холостяки гораздо чаще занимаются сексом, чем семейные люди. Так, супруги занимаются сексом в 2 раза реже, чем необремененные браком люди.
В ходе опроса, проведенного среди 1800 британцев, удалось выяснить, что 22% мужчин принимают препараты для усиления эрекции, а 37% женщин пользуются секс-игрушками. 70% представителей сильного пола смотрят фильмы эротического содержания.
68% свободных мужчин и женщин занимаются сексом от 6 до 20 раз в месяц. А вот среди замужних и женатых секс с такой частотой практикуют 38-44% респондентов.
Лучший секс в жизни у 34% опрошенных был в возрасте 25-34 лет, у 23% - в 18-24-летнем возрасте, а у 3% - в возрасте старше 55 лет, пишет Passion.ru.
|
Цитата:
Сообщение от Вега
а у 3% - в возрасте старше 55 лет
|
И это радует!
Значит там, за рубежами юности, тоже есть жизнь!
|
|
|