Михаил Саакашвили, известный своими экстравагантными поступками, отправил в адрес администрации правительства Грузии посылку со своей одеждой.
Ранее сообщалось, что Главная прокуратура Грузии предъявила бывшему президенту страны обвинение в том, что он на бюджетные средства приобрел восемь костюмов и кашемировое пальто для личного пользования.
На прошлой неделе прокуратура обвинила Саакашвили в растрате бюджетных средств на косметические процедуры для себя и своей семьи. По данным следствия, экс-президент потратил около 220 тысяч долларов на эпиляцию, а также инъекции ботокса.
http://inforesist.org/saakashvili-ve...tyumy-i-palto/
Надо полагать, что после завершения карьеры политической Мишико станет подвизаться в шоу-бизнесе, а знаменитый галстук отправит на аукцион Кристи