Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 13:13   #9008
Гаер Ди
Постоянный участник
 
Аватар для Гаер Ди
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,106
Гаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Служба безопасности Украины утверждает, что задержала на границе с РФ десять российских десантников с оружием и документами, однако при этом никаких конкретных доказательств этого в СБУ не предъявили.
С таким заявлением Киев выступил накануне встречи глав государств Европейского и Таможенного союзов с президентом Украины Петром Порошенко в Минске.

Лавров: сообщения о войсках РФ на Украине - часть информационной войны
"Вблизи населенного пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области общая оперативная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (в ч 71211). Российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.
При этом в свободной энциклопедии Wikipedia на посвященной этой дивизии странице лишь у 331-го полка есть отдельная страничка с подробной информацией о подразделении, в том числе с номером войсковой части.
Как утверждают в СБУ, задержанные "российские десантники" рассказали о том, что в субботу весь их батальон был дислоцирован на границу с Украиной, а в ночь на понедельник они якобы совершили марш-бросок в составе колонны БМД. Однако, по данным СБУ, о том, что они пересекают границу соседнего государства, знал лишь "офицерский состав". О судьбе остальной колонны "российской техники" СБУ также ничего не сообщила.
Особенно понравилось видео с сержантом - какая художественная речь, философия, однако))


Получается так, что границу они пересекли накануне, сразу же были взяты в плен, но он "побывав здесь сразу все осознал", что не может быть ни ДНР, ни ЛНР, что в Украине на самом деле все чудесно, даже памятники стоят и все разговаривают на русском языке! - сержанта на экскурсию возили?
И еще: если произошло таки "коварное нападение" России, то почему молчит Киев? Где громкие заявления высокопоставленных лиц, ноты протеста и все остальное?
Очередное раздувательство и надувательство укроСМИ.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Заблудились, оказывается.)))
УмНик, напомни, пожалуйста, сколько раз за последние месяцы украинские вояки подобным образом "заблуждались" на территорию РФ?
Гаер Ди вне форума   Ответить с цитированием