Тема: Шок
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 17:00   #82
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,441
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Ты всерьёз думаешь, что он получал удовольствие от последнего полёта?
Думаю, Трезор в данном случае немного раскрасил картинку для яркости. Потому как, чтобы самолётом управлять, надо соображать. Это не тарелку разбить в состоянии ярости.
Но, я не считаю этот поступок самоубийцы достойным.
И с удивлением читаю, что никто из защищающих его, не подумал об убитых.
А, если бы на их месте был кто-то из ваших знакомых? Меня именно это повергло в шок - убить ни в чём не повинных людей и считать это актом справедливого негодования. Так можно оправдать любое преступление.
Или цель оправдывает средства?
Вега вне форума   Ответить с цитированием