Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 20:36   #10281
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Успехи последних недель горячей фазы следовало бы реализовывать, наращивать, не давая очухаться. Теперь момент упущен. А значит война будет долгой.
Тут, понимаешь-ли, важен сам факт никем не ожиданного успеха. Вспомни хоть победные реляции УмНика здесь (самый близкий пример) про оставшиеся Новороссии месяц-два, а теперь...? Это ВВП снова показал всему Миру кузькину мать что никого он не слил. Просто "цыганочка" была с выходом из-за печки. Не быстрая. Этого я не могу не признать.
Смысл дальше Украине слать свои войска в мясорубку, практически себя исчерпал. Стало ясно, что чем больше будет эскалация АТО со стороны УВС, тем адекватнее будут поставки вооружения ДНР и ЛНР. И зима на носу. Патовая ситуация. Не будет второго этапа. Имхо.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием