Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 16:47   #10668
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Оценивают людей не по срокам пребывания на форуме. Я вот не читал тебя белым и пушистым, о чем говорят форумчане-ветераны. К сожалению, то, что вижу я, это "дикобраз-альбинос". Вроде издали кажется и белым и пушистым.
ТриждыДед, да дело не во "времени пребывания". Я просто пытался сказать что если нормальные люди вдруг начинают нападать друг на друга, то этому есть какие-то причины. Россиянам кажется что они у украинцев, украинцам - что они у нас. Это обычный приём, известный с древности - "разделяй и властвуй". Ну давайте коллективно побьём вчерашнего классного мужика, а ныне - антипутиниста Лемана камнями... Кому от этого станет лучше?
Если свято верите в свою правоту, то примените интеллигентные аргументы что бы его распропагандировать. А если нет на это сил, полно других тем на форуме, где не возникает желания обкладывать друг друга херами.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием