Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 00:15   #10847
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
У нас не так.
Без причин не останавливают, но если остановят, то накажут по закону. Заработок практически исключён.
Ну, у вас Европа. А у нас - Азия. Перед большими праздниками лучше, вообще, за руль не садиться. Найдут к чему придраться, по-любому.
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Где угодно можно нарваться.
Во-во..

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Дело не в точках, а в том, что последует за победой.
Это заставляет сражаться до последнего...
В точках тоже. Иначе, зачем они? Кстати, "точки", как ранее и "скады" в Ираке, показали свою полную бесполезность. При снаряжении обычными ВВ.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
что последует за победой.
Это заставляет сражаться до последнего...
Потери, довольно часто, тоже являются важным критерием для мира. Нынешнее перемирие было заключено по достаточно распространённой военной схеме. После мощного контрнаступления. То есть - всему Миру было продемонстрировано, что лёгкой победы у ВСУ не будет. В таком случае, без существенного пополнения арсенала (какими-нить "козырями") украинская армия не продолжит. Просто нет смысла.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Муж водитель. Взяток не дает. Если нужно оплатить штраф, оплачивает по квитанции, как положено.
Молодец, ну... Но бывает всяко. Долго объяснять.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием