Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 21:42   #2835
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А пробовал грамотно? Высококалорийная пища с преобладанием жиров и белков, соленая и острая, гантели или штанга "для массы"..
Это будет масса мышц, а не жира... Да, пробовал я тренироваться - мой вес, действительно, увеличивался, но всего на пару-тройку килограмм. Наверняка существует какой-то способ потолстеть, но я от своей худобы не страдаю и особо не изучал вопрос. Я это к тому, что не всегда твой совет пункта 2 работает. Думаю, что то же самое относится и к пункту 1.

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
А меня регулярные нагрузки на работе. Бег на длительную дистанцию по восемь часов. худеют все.
Кстати, хороший способ похудания - трехэтажная школа. У меня жена, когда работала в школе, то со всеми приборами (физика) ходила по разным кабинетам с урока на урок. И успеть надо было за перемену. 8 пробежек в день через пару месяцев дали потрясающий эффект.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием