Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 21:42   #447
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кризис это механизм изъятия у хомячков лишнего бабла, и сделать с этим ничего нельзя. Ты можешь жрать украденое с поля зерно и жиреть, но сам ты лишь устройство для переработки растительных жиров в легкоусвояемые животные. Лопай пока можно, набивай защечные мешки и будь счастлив каждой минутой такой жизни.

Деньги помещенные в банк чтобы получать процент и жить на него ничего не делая должны быть обнулены чтобы жил мир. Паразиты должны сдохнуть с голоду. Таков закон Высшей Справедливости. Так было и так будет пока стоит мир.
Че вне форума   Ответить с цитированием