Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 09:35   #13038
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А зачем им, чтобы Украину колбасило? Мы от них далеко, на их экономику никак не влияем, вроде и не ссорились? Разве что, как источник нестабильности под боком России. Но и это, как-то сомнительно. Зачем им провоцировать Россию на дальнейшую мобилизацию? Может выйти себе дороже.
Потому-то и кусают, что не влияете. Хотят чтобы влияли - в плюс. Захватив контроль над трубой он возьмут за фаберже Европу, которая давно пытается послать подальше Штаты.

Источник нестабильности? Да. Родничок такой, с Ниагару. Вот ты говоришь "туризм" а есть и другой путь - наемничество. У вас много крепких, обученный и уже натасканых на Россию парней. Прекрасный запас пушечного мяса. Тут главное - чтобы не было альтернативных источников дохода, остальное доделает пятый канал.

Зачем провоцировать? Если в Европе война начнется, в Америке кризис закончится. В принципе для этого готоаят мусульман, но и украинцы сгодятся. Доброму вору все впору.
Че вне форума   Ответить с цитированием