Тема: Совок
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 15:03   #289
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Значит внешность *колосса* была слишком уж обманчивой, поскольку на самом деле *колоссального нерушимого союза* в сущности то и не было давно, всё держалось лишь видимостью, умело создаваемой агитацией СССР и идеологией.
Свалили только западные окраины, и то недалеко. У нас независимость объявляли только ради того, чтобы дистанцироваться от безумной политики центра. В целом же Союз, раскрашенный в разные веселенькие и не очень цвета, никуда не делся. Помнится даже было предложение оставить название, заменив "советских" на "суверенных".

Конечно южане с рынка стали иностранцами, но это не колышит ни их, ни нас.
Че вне форума   Ответить с цитированием