Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 22:33   #4
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение

ЗЫ: шляпки тебе идут офигеть..
Да мне все головные уборы идут. А как я выгляжу блондинкой в очках и с карими глазами? А?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием