Тема
:
Поменяем имидж?
Показать сообщение отдельно
27.02.2010, 22:33
#
4
Salo
творю чудеса
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от
Инна
ЗЫ: шляпки тебе идут офигеть..
Да мне все головные уборы идут. А как я выгляжу блондинкой в очках и с карими глазами? А?
0
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Меню пользователя Salo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Salo
Найти ещё сообщения от Salo