Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 15:34   #13414
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Даже и комментировать не буду. Почитай Конституцию Украины и России.
Умник, закон это не то что записано на бумажке. Закон это то, что в головах у людей.

Вот в головах большинства людей на Украине каша, и закон им не помогает. "Воины нарнии" грабят банк и их отпускают - это нормально? Зачем вам законы, Умник, если вы их не выполняете? Стоит ли конституция страны, где президент открыто заявляет что загонит детей в подвалы, того чтобы ее читали?

А у немцев в головах порядок, и живут не тужат. Слово "федеративная" в названии страны им никогда особо не мешала, свой Восток они не обстреливали когда появилась возможность, и резать инакомыслящих не призывали. Правда для этого потребовалась конкретная нахлобучка, но за этим если что дело не станет. В Тбилиси это поняли еще в 88-м.
Че вне форума   Ответить с цитированием