Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 14:33   #2346
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
П(ВВС Израиля) сбили 80 сирийских боевых самолётов, без потерь со своей стороны. Сирия признала потерю 68 и заявила что тоже нанесла ощутимые потери Израилю. Но, фактически, кроме одного сбитого израильского штурмовика (зенитным огнём), предъявить им было нечего... Оценивать эти бои можно по-разному, в зависимости от политической конъюнктуры. Но то что Перу тогда сразу (после войны) отказалось от контракта на поставку им советских МИГов, это факт.
Дело было не в бобине, долбо(дятел) сидел в кабине.
Шоферская народная мудрость прошлого века

Араб на верблюде хорош. А насчет соотношения потерь я если не заленюсь, напишу когда-нибудь в Совке. А МИГи скандинавы со слезами провожали, аж к нам на них прилетели. Сейчас у них мериканские мосалеты, с кондиционерами.
Че вне форума   Ответить с цитированием