Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 15:50   #8986
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Со стороны УПА и Бандеры?
Прошу прощения. Никак не привыкну, что Украину в этом вопросе можно рассматривать с таких позиций. Думаю, что с теми все в порядке. Я имел в виду тех, кто до Берлина дошел, а не добежал.

Могу сказать, что в РФ очень строго следят за сроками выплат и у пенсионеров, и у работников. УК предусматривает реальный срок для работодателей при задержке оплаты труда.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием