Тема: Совок
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 16:50   #481
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Ну, слово такого "быдло" вообще в ходу тогда не было. Но брезгливость в отношении народа была у всех правителей, независимо от ума. Потому никогда с народом и не считались.
Вот как раз у Ленина ее не небыло и в помине. Самые умные из правителей периодически допускали к себе людей из народа, получая данные из первоисточника. Делалось это по-разному, во дворец конечно же не звали.

Прочие же имели дело с "хлопальшиками", что приводило к весьма печальным последствиям. Для правителей.

Не считаться с народом пытались, и именно в период Гражданской такие правители особо долн\го не правили, а зачастую и не жили. Время было такое, страна очищалась от скопившейся грязи. Под горестные вопли грязи.
Че вне форума   Ответить с цитированием