Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 15:30   #9340
perevozchik
Постоянный участник
 
Аватар для perevozchik
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Новороссия
perevozchik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Немцы требуют выгнать американцев из Европы за разжигание войны с Россией
Цитата:
Тысячи немцев провели в Берлине митинг против политики Запада в отношении России, которая, по их мнению, может привести к масштабной войне в Европе, передает телеканал Press TV. Участники демонстрации потребовали от политиков дружбы с Россией, упразднения НАТО и вывода американских войск из Европы.


И сейчас тысячи людей принимают участие в протестном митинге, организованном немецким «Движением за мир», чтобы выступить против изоляции России от Европы.

УЧАСТНИЦА ДЕМОНСТРАЦИИ: Россия – это наши друзья, российский народ – наши друзья, и мы не хотим жить с ними в состоянии войны. Мы хотим мира в Европе, и Россия является частью Европы.
Протестующие совершили шествие до президентского дворца в Берлине, чтобы обвинить НАТО и Запад в продолжающейся конфронтации с Россией из-за конфликта на Украине.

Они выразили опасение, что политика НАТО, на которую сильно влияют США, приведет к дальнейшему росту напряженности и началу войны в Европе.

Протестующие призвали к расформированию европейского военного альянса, немедленному выводу американского ядерного оружия из авиабазы в Бюхеле и закрытию американской авиабазы в Рамштайне.

Дата выхода в эфир 14 декабря 2014 года.
Der Tagesspiegel: Немецкие демонстранты не видят в России агрессора
Цитата:
Движение «Мирная зима» провело в Берлине демонстрацию за мир и против нынешней политики Германии. Как сообщает немецкая газета Der Tagesspiegel, участники акции считают, что во всех войнах мира повинен Запад, а самая опасная страна – это США. Кроме того, они уверены, что главным агрессором в украинском конфликте является не Россия, а НАТО...
perevozchik вне форума   Ответить с цитированием