А вот тепееерь здесь будет паника. «Аааааааа!»
Люди добрые, «айнидхелп!!!» — как говорят в Энторнетах всяких.
Умоляю, подскажите пожалуйста — в выходные может быть поздно!!!
Нужный съёмный хард «Сигейт» в «Медиамаркте» оставался один на полке — и тот выставочный образец. На батарейках «Дюраселл» написано, что они держуть заряд десять лет. Спички... ээ... это не сюда.
Дяденька-продавец ковырялся-ковырялся в той Windows 8 (диагональ экрана ноутбука, кажись, 15,6") — и так и не смог исправить разрешение монитора и, соответственно, размер значков на такой, который видно (вместо той «булавочной» подлости, которая там по умолчанию)!
Пожалуйста, подскажите, люди добрые, ежели есть кто от этой «8» претерпевший

, в ней (или с помощью той shell) возможно как-то «вид» монитора привести к физиологически приемлемому?
Очень надо!!!
Пока они там есть за столько денюг.
Да, я взяла продление касперского на два года, два mp3-плеера, две флешки, два съёмных харда, телефон для родственников и знакомых кролика, наушники — и таки две упаковки батареек Дюраселл. Батареек надо ишо. Надо.