Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 19:11   #585
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Лукашенко потребовал перевести расчеты с Россией, в доллары и евро
Хорошей возможностью в этом плане, по словам Лукашенко, может стать выход продукции белорусских предприятий на рынки Соединенных Штатов. В последнее время Америка сняла с Белоруссии все санкции, теперь мы с ними торгуем..
Депутат госдумы, Пушков высказал мнение, что Штаты, демонстративно сближаясь с Белоруссией, ставят своей целью либо свергнуть Лукашенко, либо отвернуть его от Москвы.
http://www.trud.ru/article/18-12-201..._ili_evro.html

Ну вот...отменили штаты санкции и Кубе, и Белоруссии....ждать новых цветных революций?
лида вне форума   Ответить с цитированием