Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 19:28   #1436
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
Вот я так же думал. Но, подскажи, пожалуйста: наору и поспорю с распоясавшимися сотрудниками - и давление падает, лицо белеет. Это ладно! Бронхоспазм. Аэрозольными баллончиками теперь не снимается. Экстренно - кофеином ( ношу теперь в кармане вместо сальбутамолов). А, если обстановка позволяет - магнезии укол. Что за фигня такая?
Бледнеешь после того, как наорешь. Значит ресурсы организма не большие. Все остальное хорошо можно объяснить синусоидой. У нормального человека исходное состояние (покой) находится на изолинии восходящей части графика. У тебя,- гораздо выше, поэтому кофеин быстро подводит тебя к началу процессов торможения (нисходящая часть графика). Это на пальцах, для более детального объяснения нужно много места.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием