Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 20:29   #469
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Мне кажется что не так важно что и как и в какой последовательности ты ешь, а то, что если привык к какому то ритму и рациону пищи, то не надо его менять. Организм уже заточился на данную "диету" и сменить её всегда обходится дорого.
А если он на неправильную диету заточился?
Иногда нужно менять - в целях оздоровления.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
может у тебя умственый труд? Сахар обычно требует мозг
Ну да, он и требует. Понимаю, потакать ему особо не стоит, а то организм совсем обленится энергию из других продуктов доставать. Сахарозу-то переварить - нефиг делать. Халява просто.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием