Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 09:17   #14934
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Так что если у Порошенко всё же адеквата есть, хоть чуточку, он передумает там что то строить. Лучше бы восстанавливал то порушенное. Вот и хорошим делом, хоть каким то запомнился бы народу. А то прямо совсем уж против здравомыслия. Война рано или поздно, а всё равно закончится. И чем сей *господин* войдёт в историю? Кроме как кровопролитием своего народа? М? Сегодня подумал бы о следующих годах своего правления там. Если не хочет чтобы его совсем уж все люто не возлюбили. На пополам чтобы, хоть какая то *компенсация* добрых дел, а не только злобным..
Все он понимает, и возможно даже хочет исправить положение, но ему заплачено именно за разрушение, и в своем кресле он сидит лишь до тех пор, пока исполняет волю хозяев. Как только поведет свою линию, его прихлопнут как муху.

А стыд глаза не выест, были бы деньги. Будет жить как Горбачев.
Че вне форума   Ответить с цитированием