Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 02:03   #1322
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Наша семья прожила чуть не двадцать лет в домике 5х5, раньше нельзя было строить дачных домиков крупнее этих размеров. Ну, ещё дощатая верандочка +2 метра по одной из сторон. При этом обычно полон дом котят, щенят и детворят, не считая птичек, рыбок и хомячков. До сих пор не понимаю, почему детвора предпочитала приходить в гости именно к нам, даже если у них самих были двухэтажные особняки или просторные квартиры.))
ММм.. В тесноте да не в обиде) В те времена хрущёвок мы все жили, не тужили.) Зато было всегда ощущение близости и родственных связей. Намного более крепких, чем можно заметить теперь)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием