Цитата:
Сообщение от Ида
Я вот хочу как можно дольше молодо выглядеть.
|
Кстати, воспоминания детства. У бабушки подруга, почти ровесница. Обе уже старушки (если у тебя нет претензий к этому термину применимо к семидесяти годам). Бабушка завидует - "хорошо тебе, Маня, щёчки как яблочки, ни одной моршки нема.."
А что Маня при этом пыхтит как паровоз и обливается ароматным потом, пройдя 300 метров между нашими домами, как-то ускользало от её внимания. Так что у каждого свой фетиш.
Цитата:
Сообщение от Ида
лет после 35 худеть надо вдумчиво и постепенно. )
|
Это да. И чтобы потом не худеть, предпочитаю изначально не толстеть. Потому что точно знаю, что с пузиком мне очень, очень некомфортно - я за те несколько пухлых месяцев оббила боками все углы в доме, никуда привычно ужом не проскальзываю, а неповоротливый бегемотик во мне так и не привык к изменившимся габаритам - ну как же так, всегда ты могла так изогнуться, а теперь нет?!

И это было всего плюс 5-7 кг.