21.02.2015, 20:43
|
#2895
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,424
|
Цитата:
БАНГАЛОР (Индия), 20 фев — РИА Новости. Россия советует ЕС не вмешиваться в её отношения с Индией, а заняться поиском средств на оплату поставок газа и спасением собственной экономики, говорится в сообщении посольства РФ в Индии, полученном РИА Новости.
Ранее в среду посол ЕС в Индии и Бутане Жоао Кравиньо заявил, что Индия должна повлиять на Россию и выразить обеспокоенность ситуацией на Украине.
"ЕС следует задуматься о том, как оплатить счета Украины за газ и спасти ее летящую в пропасть экономику. И напоследок дружеский совет — не пытайтесь вмешиваться в отношения России и Индии. Они невосприимчивы к такого рода необоснованным и грубым вмешательствам извне", — говорится в заявлении посольства.
|
Забавное предложение к Индии повлиять на Россию
|
|
|