23.02.2015, 12:34
|
#17645
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,419
|
Цитата:
Сообщение от Маргарита
Европа пришла
|
По морде б ему кто-нибудь врезал пару раз. Гомиков защищают, а старушек? Ради чего они должны терпеть то, что считают неприличным?
***
Кстати, а помните 2010 год?
Цитата:
24 февраля 2010
В Киеве обрушился памятник основателям города
Памятник основателям Киева "Кий, Щек, Хорив и сестра их Лыбедь", расположенный на Набережном шоссе украинской столицы, частично обрушился ночью 23 февраля, сообщает ИА "Украинские новости".
Как рассказали в киевской милиции, никакого криминала в этом происшествии нет. Причиной обрушения стали недостатки конструкции монумента.
Памятник, считающийся одним из символов украинской столицы, обрушился частично: от него отломилась часть ладьи с фигурами братьев Щека и Хорива.
Монумент основателям Киева был установлен в 1982 году.
Хорив, Кий, Щек и их сестра Лыбедь по преданиям, отразившимся в русских летописях XI-XII веков, являлись князьями в племенном объединении полян и основателями трех поселений, позже составивших город Киев.
|
Нажмите для просмотра целиком
|
|
|