Цитата:
Сообщение от pois
Дык конечно. На что-то надеялся, и просил помощи, и ждал, и обещали, и по плечу похлопывали...
но так на энтузиастах и катаются обычно.
|
Здесь принципиально понять - кто обещал? обещали те, кто за ним стоит ( стоял), но это не кремль.
А то, что человек возглавил ...я же говорю - неизвестно кто его туда отправлял "возглавлять". Именно потому, что он действовал без официальных полномочий, пусть даже и негласных, сегодня он практически в одиночестве, растерял всех соратников, с кислой миной устраивает презентации "против злого Суркова, но за хорошего Путина" и пытается "делать политику". Но чью политику? Он не "проговаривается" он просто не может вписаться в роль. Эдакое раздвоение, между его истинными многолетними взглядами, и теми, которыми ему навязывает логика времени.
Монархист не может быть за Путина, потому что Путин скорее консервативный либерал, но уж ни как не монархист возрождающий монархию )) ну и т.д...Т.е. как бы Стрелков пытается играть в игру "бояре плохие, а царь правильный", что абсурдно.
Еще более абсурдно, что с одной стороны монархист, а с другой там пытаются строить народные республики, чуть ли не возврат социализма...Стрелков не вписывается в логику времени. Поэтому я и написала - "вошел в роль"...а выйти не успел.