Цитата:
Сообщение от pois
Я просто запрезирал их в 90-х годах за сокрытие информации
|
Сокрытие?

А ты хоть даты-то в школе выучил? В каком году Гражданская закончилась без Гугла сказать можешь?
Цитата:
|
за все мои годы становления как личности. искажённую историю и геноцид русских сразу после революции.
|
Начни тебе ВСЮ правду рассказывать ты и считать бы не научился, а про Му-Му думал бы что это корова. Сколько можно, столько и вкладывали в дурные голова, озабоченные чем угодно, кроме учебы.
Цитата:
|
За уродливую форму государственного устройства СССР... эту мину замедленного действия.
|
Вполне обычное государство. А то, что ты не сумел занять в нем достойного места, виновато не политическое устройство.
Цитата:
|
У царя всё было исторически оправдано и поэтому умней.
|
У Николая Кровавого? Который начал с Ходынки, и втянул строну в мировую войну? Довести предельно спокойный народ до революции это суметь надо. Больше такое не удавалось
никому. Так, поорут на площади, и по домам. Даже Ельцин не сумел, а гад был первостатейный.
Цитата:
|
Все жили своей жизнью и русские специалисты не отправлялись для подъёма окраин.
|
Типа, по окраинам не люди живут, и нечего на них время тратить? А специалистов надо в ватку завернуть, и хранить в сухом прохладном месте? Да на тебе и штаны-то не из холстины только трудами тех, кто когда-то поехал на окраины.
Цитата:
Сообщение от Улита
Фильм "Бег"
|
Был снят при советской власти, и не говорите что это было случайно. Снят для того, чтобы сказать правду тем, кто способен ее услышать.