Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 23:26   #18204
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Как международный дербан перейдёт в активную фазу, так найдут чего взять. Активы можно взять, права на трубы, заводы, порты, земли.
Это уже оно?
Цитата:
Французское подразделение группы Rothschild предложило посредничество в переговорах Минфина Украины и кредиторов о реструктуризации долга страны. Компания инициировала создание группы держателей гособлигаций государства, сообщил Bloomberg управляющий директор Rothschild & Cie в России и СНГ Джованни Сальветти.

По словам Сальветти, в настоящий момент кредиторы ожидают предложений Киева, которые могут быть озвучены в середине марта. Топ-менеджер отметил, что многие из участников переговоров готовятся к жестким условиям.

Rothschild предложила создать группу держателей ценных бумаг Украины. По словам Сальветти, мнения самих кредиторов в этом вопросе разошлись. Одни предпочитают подождать предложений правительства, другие хотят установить «несколько жестких правил». В настоящий момент представители фонда и кредиторы «обмениваются точками зрениями, а также обсуждают распределение обязанностей и программу действий».
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием