Минские договоренности оказались растяжимыми
Москва обвиняет Киев в нарушении обязательств
http://www.kommersant.ru/doc/2683955
С.Лавров предлагает ЕС и США ввести санкции против Украины, за попытку оттянуть выполнение обязательств по минским соглашениям. Документ подписан П.А. Порошенко. И ответственность за выполнение этих документов, подписанных лично главой государства лежат на нём. Рада тянет.. Мир опять под угрозой.
А насчёт громких заявлений о том что написано тут чуть выше.. Пресса сообщила о том что МИД России не исключает возможности размещения в Крыму ядерного оружия.
Нажмите для просмотра целиком
Только бы не переиграли в танчики..
Цитата:
Сообщение от БарклайДеТолли
Мне все-таки кажется, что Запад нас втягивает только чтобы ослабить. Если бы мы вписались таким образом, то Запад бы просто подождал, а потом ударил.
|
Да, вам правильно кажется. Они уже использовали страну для военных частных компаний в качестве тренировочного полигона - дальше может быть только хуже. Если Америка всё же поставит оружие на Украину. Долговая яма станет глубже, страну ожидает крах ещё больший, чем сейчас.